Новинки! Пополнение в линейке аккумуляторных воздуходувок.

30-01-2025


Новинки!

Аккумуляторные воздуходувки Bort созданы с учетом современных требований к эффективной и удобной уборке, и мы уверены, что они будут отличным дополнением ассортимента покупателей.

Новинки оснащены бесщеточным двигателем, который отличается высокой эффективностью и надежностью, благодаря чему инструменты работают дольше и требуют меньшего обслуживания.

Все воздуходувки совместимы с аккумуляторной системой Makita 18V LXT. Это позволяет существенно сэкономить деньги, избегая необходимости приобретения дополнительных аккумуляторов. Покупателям потребуется всего лишь пара аккумуляторов данной платформы, которые также будут совместимы со всеми аккумуляторными инструментами Bort.

Особенности новинок:

Воздуходувка аккумуляторная BSS-40Li SuperJet с поворотливой прорезиненной рукояткой, регулируемой штангой, а также плечевым ремнем:

  • Максимальная производительность в 1400 м³/ч поможет обрабатывать большие объемы воздуха.
  • Воздушный поток от 0 до 62,5 м/с.
  • Скорость холостого хода от 9000 до 23000 об/мин.
  • Прибор имеет 5 скоростей: 4 скорости + турбо.
  • Яркий LED-дисплей для отображения рабочих режимов.
Воздуходувка аккумуляторная BORT BSS-40Li SuperJet
Воздуходувка аккумуляторная BORT BSS-40Li SuperJet

Воздуходувка аккумуляторная BSS-21Li-Pro:

  • Максимальная производительность 840 м³/час.
  • Воздушный поток от 0 до 50 м/с.
  • Скорость холостого хода от 0 до 16500 об/мин.
  • Количество скоростей - 2.
  • Регулировка скорости - благодаря регулировке скорости вы можете подбирать необходимую скорость в зависимости от задач.
Воздуходувка аккумуляторная BORT BSS-21Li-Pro

Воздуходувка аккумуляторная BSS-40Li TURBO оснащена прорезиненной рукояткой, а также ремнем для удобной транспортировки. В комплекте имеется удлиненное сопло и щелевая насадка. На корпусе так находится прорезь для подвешивания инструмента на стену:

  • Максимальная производительность 1020 м³/час.
  • Воздушный поток от 0 до 66,67 м/с.
  • Скорость холостого хода от 9000 до 23000 об/мин.
  • Количество скоростей – 5.
Воздуходувка аккумуляторная BORT BSS-40Li TURBO
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Вверх

Я забыл свой логин/пароль